400PX22MEFCG412.5X20
RUBYCON
RUBYCON 400PX22MEFCG412.5X20
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
400PX22MEFCG412.5X20
Description: PX 22uF 400V 20% 12x20/5,0 Produttore: RUBYCON Matchcode: HFR22U400V5,0 Rutronik No.: KEL17517 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22 µF
V(N)
400 V
Style
RADIAL
Rutronik size
12x20 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
12,5x20 mm
Reel step
15 mm