50TZV33MTPA6.3X8
RUBYCON
RUBYCON 50TZV33MTPA6.3X8
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
50TZV33MTPA6.3X8
Description: TZV 33uF 50V 20% 6x8 Produttore: RUBYCON Matchcode: HCRL33U50V Rutronik No.: KEL21091 VPE: 900 MOQ: 4500 confezione: REEL PLAST
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
33 µF
V(N)
50 V
Style
SMD
Rutronik size
6x8 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
680 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
195 mA
Tipo di confezione
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
6,3x8 mm
Reel step
12 mm