63ZLJ150MCE10X12.5
RUBYCON
RUBYCON 63ZLJ150MCE10X12.5
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
63ZLJ150MCE10X12.5
Description: ZLJ 150uF 63V 20% 10x12/5,0 Produttore: RUBYCON Matchcode: PSRX150U63V5,0 Rutronik No.: KEL21646 VPE: 1000 MOQ: 1000 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
150 µF
V(N)
63 V
Style
RADIAL
Rutronik size
10x12 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
9000 h
Z(100kHz/20°C)
96 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1300 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
3.5 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
0.5 mm
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x12,5 mm