CL10B683KB8NNNC
SAMSUNG EM
SAMSUNG EM CL10B683KB8NNNC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CL10B683KB8NNNC
Description: KC 68nF 0603 10% 50V X7R Produttore: SAMSUNG Electro-Mechanics Matchcode: KC68N0603X7R050K NORM Rutronik No.: KKK16031 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL PAP
C(N)
68n F
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Dielectric
X7R
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0603
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Philippines
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
22 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
YAGEO
YAGEO CC0603KRX7R7BB683
CC0603KRX7R7BB683
Passive Components
  • KC 68nF 0603 10% 16V X7R...