CL32A106KBJNNNE
SAMSUNG EM
SAMSUNG EM CL32A106KBJNNNE
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CL32A106KBJNNNE
Description: KC 10µF 1210 10% 50V X5R Produttore: SAMSUNG Electro-Mechanics Matchcode: KC10U1210X5R050K NORM Rutronik No.: KKS4061 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: 1210 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10µ F
Case size
1210
Dielectric
X5R
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+85 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm