CIGB201610AG1R5MPE
SAMSUNG EM
SAMSUNG EM CIGB201610AG1R5MPE
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CIGB201610AG1R5MPE
Description: CIGB201610 1,5uH 2,6A 20% Produttore: SAMSUNG Electro-Mechanics Matchcode: INDC1,5U0806 Rutronik No.: IND22558 VPE: 3000 MOQ: 3000 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
1.5 µH
Mounting
SMD
Current rated
2600 mA
Tolerance
20 %
Technology
THINFILM
Current sat.
3100 mA
R(DC)typ.
0.08 Ohm
R(DC)max.
0.1 Ohm
Test frequency
1 MHz
Design
METAL
Enclosure type
SHIELDED
Length
2 mm
Width
1.6 mm
Height
1 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
150 °C