BG2G476M18020PA
SAMWHA
SAMWHA BG2G476M18020PA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BG2G476M18020PA
Description: BG 47uF 400V 20% 18x20/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFRLB47U400V7,5 Rutronik No.: KEL18112 VPE: 200 MOQ: 1000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
400 V
Style
RADIAL
Rutronik size
18x20 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
10000 h
I(@100kHz/T(A)m
840 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
18x20 mm