CS1608X5R225K6R3NRB
SAMWHA
CS1608X5R225K6R3NRB
Description: KC 2,2µF 0603 10% 6,3V X5R Produttore: SAMWHA Matchcode: KC2,2U0603X5R6,3K NORM Rutronik No.: KKH3752 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL PAP
C(N)
2,2µ F
Case size
0603
Dielectric
X5R
V(N)
6.3 V
Tolerance
10%
Design / type
STANDARD
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+85 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm