HC1H228M22025HC159
SAMWHA
SAMWHA HC1H228M22025HC159
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HC1H228M22025HC159
Description: HC 2200uF 50V 20% 22x25/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: TR2200U50V10,0 Rutronik No.: KEL11940 VPE: 200 MOQ: 1200 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2200 µF
V(N)
50 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
22x25 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
4 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
0.5 mm
Supp. case size
22x25 mm