HE2A108M25030HA
SAMWHA
SAMWHA HE2A108M25030HA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HE2A108M25030HA
Description: HE 1000uF 100V 20% 25x30/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR1000U100V10,0 Rutronik No.: KEL10314 VPE: 150 MOQ: 900 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
100 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
25x30 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2124 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
6 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
1 mm
Wire diameter
2 mm
Supp. case size
25,4x30 mm