HK2W107M22035HA
SAMWHA
SAMWHA HK2W107M22035HA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HK2W107M22035HA
Description: HK 100uF 450V 20% 22x35/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR100U450V10,0 Rutronik No.: KEL15456 VPE: 200 MOQ: 1200 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
450 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
22x35 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire length
6 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
22x35 mm