HL2W107M25030HC
SAMWHA
SAMWHA HL2W107M25030HC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HL2W107M25030HC
Description: HL 100uF 450V 20% 25x30/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR100U450V10,0 Rutronik No.: KEL24526 VPE: 150 MOQ: 900 confezione: BULK
C(N)
100 µF
V(N)
450 V
Rutronik size
25x30 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
I(@100kHz/T(A)m
1190 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire length
4 mm
Supp. case size
25,4x30 mm