RD1A478M12025PL159
SAMWHA
SAMWHA RD1A478M12025PL159
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RD1A478M12025PL159
Description: RD 4700uF 10V 20% 12x25/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFR4700U10V5,0 Rutronik No.: KEL11708 VPE: 400 MOQ: 2000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4700 µF
V(N)
10 V
Style
RADIAL
Rutronik size
12x25 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2131.5 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
12,5x25 mm
Reel step
25.4 mm