SC1V106M05005VR28P
SAMWHA
SAMWHA SC1V106M05005VR28P
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SC1V106M05005VR28P
Description: SC 10uF 35V 20% 5x5 Produttore: SAMWHA Matchcode: CR10U35V Rutronik No.: KEL24315 VPE: 1000 MOQ: 10000 confezione: REEL PLAST
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
5x5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
48 mA
Tipo di confezione
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Supp. case size
5x5,3 mm
Reel step
12 mm