SD1H338M1831MPA
SAMWHA
SAMWHA SD1H338M1831MPA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SD1H338M1831MPA
Description: SD 3300uF 50V 20% 18x31/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: SE3300U50V7,5 Rutronik No.: KEL17034 VPE: 200 MOQ: 200 confezione: AMMOPACK
C(N)
3300 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
18x31 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
4147.5 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
18x31,5 mm
Reel step
30 mm