SD1V478M1635MPA159
SAMWHA
SAMWHA SD1V478M1635MPA159
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SD1V478M1635MPA159
Description: SD 4700uF 35V 20% 16x35/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: SE4700U35V7,5 Rutronik No.: KEL12669 VPE: 250 MOQ: 250 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4700 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
16x35 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
4357.5 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
16x35,5 mm
Reel step
30 mm