SD2V107M1635MBB159
SAMWHA
SAMWHA SD2V107M1635MBB159
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SD2V107M1635MBB159
Description: SD 100uF 350V 20% 16x35/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: SE100U350V7,5 Rutronik No.: KEL18068 VPE: 400 MOQ: 1600 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
350 V
Rutronik size
16x35 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1066 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
16x35,5 mm