WB1E228M12025PL200
SAMWHA
SAMWHA WB1E228M12025PL200
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WB1E228M12025PL200
Description: WB 2200uF 25V 20% 12x25/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX2200U25V5,0 Rutronik No.: KEL14841 VPE: 400 MOQ: 2000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
2200 µF
V(N)
25 V
Rutronik size
12x25 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
15 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3460 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
12,5x25 mm
Reel step
25.4 mm