WB1E687M10020BB
SAMWHA
SAMWHA WB1E687M10020BB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WB1E687M10020BB
Description: WB 680uF 25V 20% 10x20/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX680U25V5,0 Rutronik No.: KEL13724 VPE: 1600 MOQ: 12800 confezione: BULK
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
680 µF
V(N)
25 V
Style
RADIAL
Rutronik size
10x20 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
25 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2360 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x20 mm