C46W-3R0-0600
SECH SA
SECH SA C46W-3R0-0600
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
C46W-3R0-0600
Description: C46W 600F 3,0V -0+20% 46x64 Produttore: SECH SA Matchcode: SUPS600F3,0V Rutronik No.: KUK1096 VPE: 90 MOQ: 90 confezione: BULK
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
600 F
V(N)
3 V
Style
AXIAL
Mounting
WELDABLE
ESR(DC)
0.0007 Ohm
T(A)max
65 °C
Diameter
45.6 mm
Height
63.8 mm
T(A)min
-40 °C
Tolerance
-0+20 %