D1FL20U/5073
SHINDENGEN
SHINDENGEN D1FL20U/5073
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
D1FL20U/5073
Description: SI-DIODE 1,1A 200V IF (SMA) Produttore: SHINDENGEN Matchcode: D1FL20U Rutronik No.: DSGLS6573 VPE: 7500 MOQ: 7500 dimensioni: SMA confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
200 V
IF(AV)
1.1 A
I(FSM)
20 A
V(F)
0.98 V
trr
35 ns
T(j)min
-55 °C
T(j)max
150 °C
Technology
SINGLE
Automotive
NO
Package
SMA
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Japan
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
18 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
VISHAY
VISHAY ES1PD-M3/84A
ES1PD-M3/84A
Semiconductors
  • ULTRAFAST DIODE 200V 1A SMP
  • dimensioni: DO-220AA
  • confezione: REEL
il più venduto
VISHAY
VISHAY BAV102-GS08
BAV102-GS08
Semiconductors
  • SI-DIODE 0,25A 200V MINIMELF