0420CDMCCDS-3R3MC
SUMIDA
SUMIDA 0420CDMCCDS-3R3MC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
0420CDMCCDS-3R3MC
Description: 0420CDMCC 3,3uH 3,5A 20% Produttore: SUMIDA Matchcode: INDC3,3U20% Rutronik No.: IND16585 VPE: 3000 MOQ: 6000 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
3.3 µH
Mounting
SMD
Current rated
3500 mA
Tolerance
20 %
Technology
COMPOSITE
Current sat.
4700 mA
R(DC)typ.
0.074 Ohm
R(DC)max.
0.087 Ohm
Test frequency
0.1 MHz
Design
IRONPOWDER
Enclosure type
SHIELDED
Length
4.4 mm
Width
4.2 mm
Height
1.8 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C