CDRH125NP-680MC
SUMIDA
SUMIDA CDRH125NP-680MC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CDRH125NP-680MC
Description: CDRH125 68uH 1500mA 20% WWT Produttore: SUMIDA Matchcode: INDC68U20% Rutronik No.: IND12853 VPE: 500 MOQ: 500 dimensioni: CDRH125 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
68 µH
Mounting
SMD
Current rated
1500 mA
Tolerance
20 %
Technology
WIREWOUND
R(DC)typ.
0.093 Ohm
R(DC)max.
0.12 Ohm
Design
FERRITE
Enclosure type
SHIELDED
Length
12.3 mm
Width
12.3 mm
Height
6 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
100 °C