CDRH127/LDNP-470MC
SUMIDA
SUMIDA CDRH127/LDNP-470MC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CDRH127/LDNP-470MC
Description: CDRH127 47uH 3250mA 20% WWT Produttore: SUMIDA Matchcode: INDC47U20% Rutronik No.: IND12866 VPE: 500 MOQ: 500 dimensioni: CDRH127LD confezione: REEL
Inductance
47 µH
Current rated
3250 mA
Tolerance
20 %
R(DC)typ.
0.06 Ohm
R(DC)max.
0.078 Ohm
Length
12.3 mm
Width
12.3 mm
Height
8 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
100 °C