CDRH5D18NP-100NC
SUMIDA
SUMIDA CDRH5D18NP-100NC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CDRH5D18NP-100NC
Description: CDRH5D18NP 10uH 1200mA 30% Produttore: SUMIDA Matchcode: INDC10U30% Rutronik No.: IND14506 VPE: 2000 MOQ: 2000 confezione: REEL
Inductance
10 µH
Current rated
1200 mA
Tolerance
30 %
R(DC)max.
0.092 Ohm
Test frequency
0.01 MHz
Length
6 mm
Width
6 mm
Height
2 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
100 °C