RG1608P-274-B-T5
RG1608P-274-B-T5
Description:
TF0603 270K 0,1% 0,1W TK25
Produttore:
SUSUMU
Matchcode:
TF0603270K0,1%
Rutronik No.:
WPR11680
5000
dimensioni:
confezione:
REEL
- Resistor value
- 270K Ω
- Package
- Res.tolerance
- 0.1 %
- Power rating
- 0.1 W
- Temp.coeff.
- 25 ppm
- Max.oper.volt.
- 100 V
- Min.oper.temp.
- -55 °C
- Max.oper.temp.
- 155 °C