B72210S0511K101
TDK EPCOS
TDK EPCOS B72210S0511K101
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
B72210S0511K101
Description: VDR 10mm DC=670V CL=1355V 55J Produttore: TDK EPCOS Matchcode: VR510V107,5 Rutronik No.: WVDR3015 VPE: 500 MOQ: 500 dimensioni: 10mm confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
12 mm
U(AC)
510 V
U(DC)
670 V
U(CL)
1355 V
Power rating
0.4 W
Max.current
2500 A
Energy
55 J
Max.oper.temp.
105 °C
Tipo di confezione
BULK
Width
6.7 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automotive
NO
Height
25 mm
Package
10mm