B72220S0681K101
TDK EPCOS
TDK EPCOS B72220S0681K101
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
B72220S0681K101
Description: VDR 20mm DC=895V CL=1815 250J Produttore: TDK EPCOS Matchcode: VR680V2010 Rutronik No.: WVDR2990 VPE: 200 MOQ: 2400 dimensioni: 20mm confezione: BULK
Length
21.5 mm
U(AC)
680 V
U(DC)
895 V
U(CL)
1815 V
Power rating
1 W
Max.current
6500 A
Energy
250 J
Max.oper.temp.
105 °C
Width
8.4 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Height
25 mm
Package
20mm