C2012X7R1V475K125AC
TDK
TDK C2012X7R1V475K125AC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
C2012X7R1V475K125AC
Description: KC 4,7µF 0805 10% 35V X7R Produttore: TDK Matchcode: KC4,7U0805X7R035K NORM Rutronik No.: KKS3928 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: 0805 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
4,7µ F
Dielectric
X7R
V(N)
35 V
Tolerance
10%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm