CGA4J3X7R1H225K125AE
TDK
TDK CGA4J3X7R1H225K125AE
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CGA4J3X7R1H225K125AE
Description: KC 2,2µF 0805 10% 50V X7R AECQSTAG Produttore: TDK Matchcode: KC2,2U0805X7R050KAECQSTAG Rutronik No.: KKA3838 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: 0805 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2,2µ F
Case size
0805
Dielectric
X7R
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STAG
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
5 mm
Termination
NISN
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm