DEA202450BT-1213C1
TDK
TDK DEA202450BT-1213C1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
DEA202450BT-1213C1
Description: DEA20 2450MHz OBSOLETE LTB: 31March25 Produttore: TDK Matchcode: FILC2450M Rutronik No.: PIEZO4787 VPE: 2000 MOQ: 4000 confezione: REEL
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Centerfrequency
2450 MHz
Mounting
SMD
Length
2 mm
Width
1.25 mm
Height
0.95 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
85 °C