MMZ1608R600ATA00
TDK
TDK MMZ1608R600ATA00
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MMZ1608R600ATA00
Description: MMZ1608R 60R 800mA Rdc=0,1R Produttore: TDK Matchcode: FEC60R0603 Rutronik No.: FE4098 VPE: 4000 MOQ: 4000 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Mounting
SMD
Design size
0603
Impedance Z
60 Ohm
Testfrequency
100 MHz
Current I
800 mA
DCR
0.1 Ohm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Tolerance
25 %