NLV32T-101J-PF
TDK
TDK NLV32T-101J-PF
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NLV32T-101J-PF
Description: NLV32T 100uH LTB:31Mrch2026 Produttore: TDK Matchcode: INDC100U1210 Rutronik No.: IND6358 VPE: 2000 MOQ: 2000 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
100 µH
Mounting
SMD
Design size
1210 Inch
Current rated
40 mA
Tolerance
5 %
Technology
WIREWOUND
R(DC)max.
10 Ohm
Test frequency
0.796 MHz
Design
FERRITE
Enclosure type
UNSHIELDED
Length
3.2 mm
Width
2.5 mm
Height
2.2 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
105 °C
SFR
10 MHz