NLV32T-220J-PF
TDK
TDK NLV32T-220J-PF
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NLV32T-220J-PF
Description: NLV32T 22uH OBSOLETE LTB: 31.Mrch.2026 Produttore: TDK Matchcode: INDC22U1210 Rutronik No.: IND6860 VPE: 2000 MOQ: 2000 confezione: REEL
Trova alternative
Inductance
22 µH
Current rated
110 mA
Tolerance
5 %
R(DC)max.
3.7 Ohm
Test frequency
2.52 MHz
Length
3.2 mm
Width
2.5 mm
Height
2.2 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
105 °C
SFR
20 MHz