TK100L60W,VQ(O
TOSHIBA
TOSHIBA TK100L60W,VQ(O
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TK100L60W,VQ(O
Description: N-CH 600V 100A 18mOhm TO-3PL Produttore: TOSHIBA Matchcode: TK100L60W,VQ(O Rutronik No.: TMOSP11356 VPE: 100 MOQ: 100 dimensioni: TO-3PL-3 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
600 V
I(D)at Tc=25°C
100 A
RDS(on)at 10V
18 mOhm
Q(g)
360 nC
P(tot)
797 W