JM3200HSE-32G
TRANSCEND
TRANSCEND JM3200HSE-32G
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JM3200HSE-32G
Description: 32 GB DDR4-3200 SO-DIMM 1.2 V JetRam Produttore: TRANSCEND Matchcode: JM3200HSE-32G Rutronik No.: ITRAM1048 VPE: 1 MOQ: 1 confezione: TRAY
Capacity
32 GB
Temp.max.
85°C
Temp.min.
0°C
Clockfrequency
3200 MHZ