JM3200HSH-4G
TRANSCEND
TRANSCEND JM3200HSH-4G
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JM3200HSH-4G
Description: 4 GB DDR4-3200 SO-DIMM 1.2 V JetRam Produttore: TRANSCEND Matchcode: JM3200HSH-4G Rutronik No.: ITRAM1052 VPE: 1 MOQ: 50 confezione: TRAY
Capacity
4 GB
Temp.max.
85°C
Temp.min.
0°C
Clockfrequency
3200 MHZ