JM4800ASE-16G
TRANSCEND
TRANSCEND JM4800ASE-16G
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JM4800ASE-16G
Description: 16 GB DDR5-4800 SO-DIMM 1.1 V JetRam Produttore: TRANSCEND Matchcode: JM4800ASE-16G Rutronik No.: ITRAM1006 VPE: 1 MOQ: 1 confezione: TRAY
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Temp.max.
85°C
Capacity
16 GB
Layout
SO-DIMM
Temp.min.
0°C
Clockfrequency
4800 MHZ