CSRV0102FTDP6811
VIKING
CSRV0102FTDP6811
Description: MM0102 6,81K 1% 0,2W TK50 Produttore: VIKING Matchcode: MM01026,81K1% Rutronik No.: WME12065 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: 0102 confezione: REEL
Resitor value
6,81K Ω
Package
0102
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.2 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C