CSRV0207FTDT1691
VIKING
CSRV0207FTDT1691
Description: MM0207 1,69K 1% 1W TK50 Produttore: VIKING Matchcode: MM02071,69K1% Rutronik No.: WME11255 VPE: 2000 MOQ: 12000 dimensioni: 0207 confezione: REEL
Resitor value
1,69K Ω
Package
0207
Res.tolerance
1 %
Power rating
1 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
350 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C