BFC233920222
VISHAY
VISHAY BFC233920222
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BFC233920222
Description: MKP 339 2.2nF ±20% 310Vac X2 Produttore: VISHAY Matchcode: BFC233920222 VPE: 1500 MOQ: 1500