BYM10-1000-E3/96
VISHAY
VISHAY BYM10-1000-E3/96
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BYM10-1000-E3/96
Description: SI-DIODE 1A 1000V MELF Produttore: VISHAY Matchcode: BYM10-1000 Rutronik No.: DLGL6028 VPE: 1500 MOQ: 1500 dimensioni: MELF confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
I(F)
1 A
V(RRM)
1000 V
U(F)
1.2 V
T(j)max
175 °C
I(FSM)
30 A