BZD27C30P-E3-08
VISHAY
VISHAY BZD27C30P-E3-08
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BZD27C30P-E3-08
Description: Z-DIODE 0,8W 30V 5% SMF Produttore: VISHAY Matchcode: BZD27C30P-E3 Rutronik No.: DZ10508 VPE: 3000 MOQ: 30000 dimensioni: SMF confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
30 V
P(tot)
0.8 W
Tolerance
5 %
I(Z)
25 mA
Package
SMF
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
19 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
PANJIT
PANJIT BZT52-C30_R1_00301
BZT52-C30_R1_00301
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,41W SOD - 123