BZG03C220-M3-08
VISHAY
VISHAY BZG03C220-M3-08
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BZG03C220-M3-08
Description: Z-DIODE 1,25W 220V 5% SMA Produttore: VISHAY Matchcode: BZG03C220 Rutronik No.: DZ11371 VPE: 1500 MOQ: 1500 dimensioni: SMA confezione: REEL
U(Z)
220 V
P(tot)
1.25 W
Tolerance
5 %
I(Z)
2 mA