BZX55C5V6-TAP
VISHAY
VISHAY BZX55C5V6-TAP
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BZX55C5V6-TAP
Description: Z-DIODE 0,5W 5V6 5% DO35 Produttore: VISHAY Matchcode: BZX55C5V6 Rutronik No.: DZ7998 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: DO35 confezione: AMMOPACK
U(Z)
5.6 V
P(tot)
0.5 W
Tolerance
5 %
I(Z)
5.6 mA