BZX84C8V2-E3-08
VISHAY
VISHAY BZX84C8V2-E3-08
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BZX84C8V2-E3-08
Description: Z-DIODE 0,3W 8,2V 5% SOT23 Produttore: VISHAY Matchcode: BZX84C8V2-E3 Rutronik No.: DZ10371 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: SOT23 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
8.2 V
P(tot)
0.3 W
Tolerance
5 %
I(Z)
5 mA
Package
SOT23
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
44 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
PANJIT
PANJIT BZT52-C8V2_R1_00001
BZT52-C8V2_R1_00001
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,41W 8,2V 5% SOD123