BZX85C9V1-TAP
VISHAY
VISHAY BZX85C9V1-TAP
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BZX85C9V1-TAP
Description: Z-DIODE 1,3W 9,1V 2% DO-41 Produttore: VISHAY Matchcode: BZX85C9V1-TAP Rutronik No.: DZ12938 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: DO-41 confezione: AMMOPACK
U(Z)
9.1 V
P(tot)
1.3 W
Tolerance
2 %
I(Z)
25 mA
Package
DO-41
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
AMMOPACK
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
27 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
PANJIT
PANJIT MMSZ5239B_R1_00301
MMSZ5239B_R1_00301
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W SOD - 123
  • dimensioni: SOD-123
  • confezione: REEL
il più venduto
VISHAY
VISHAY TZMC9V1-GS08
TZMC9V1-GS08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 9,1V 5% MINIMELF
  • dimensioni: MINIMELF
  • confezione: REEL
il più venduto
VISHAY ZMY9V1-GS18
ZMY9V1-GS18
  • Z-DIODE 1,0W 9,1V 5% MELF