CRCW0603220RFKEA
VISHAY
VISHAY CRCW0603220RFKEA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CRCW0603220RFKEA
Description: RC0603 220R 1% 0,1W TK100 Produttore: VISHAY Matchcode: RC0603220R1% Rutronik No.: WRC65626 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
220 Ω
Package
0603
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C