CRCW08052K20FKEAHP
VISHAY
CRCW08052K20FKEAHP
Description: HP0805 2,2K 1% 0,5W HIGHPOWER Produttore: VISHAY Matchcode: RC08052,2K1% Rutronik No.: WSR2307 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Trova alternative
Resistor value
2,2K Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.5 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
150 V
Spec.features
HIGHPOWER
Min.oper.temp.
-55 °C