CRCW2512332KFKEH
VISHAY
VISHAY CRCW2512332KFKEH
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CRCW2512332KFKEH
Description: RC2512 332K 1% 1W TK100 Produttore: VISHAY Matchcode: RC2512332K1% Rutronik No.: WRC48377 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 2512 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
332K Ω
Package
2512
Res.tolerance
1 %
Power rating
1 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
500 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C